0.0551101009 c

Сюжет / Лак для волос с блестками 100мл/140см "Золото"

Нет изображения

165 р

Лак для волос с высокой степенью фиксации сохраняет причёску в течение всего дня. Средство содержит декоративные блёстки, которые помогут создать праздничный образ.Концентрация лака очень легкая, ведь в его состав входят компоненты, которые не утяжеляют, не слепляют локоны, сохраняя прическу естественной и ухоженной.

Состав
Isobutane/Propane/Butane, Alcohol Denat.(36.89% vol.), Polyester Glitter, Acrylates/Octylacrylamide Copolymer, AMINOMETHYL PROPANOL, Parfum

Способ применения
Баллон следует хорошо встряхнуть, после чего распылить на готовую прическу с расстояния около 30 см, периодически встряхивая. Для создания ярких акцентов распыляйте лак на отдельные пряди, которые хотите подчеркнуть. Чтобы исключить засорение флакона мелкими элементами, после использования следует перевернуть баллон вверх дном и распылять состав, пока не перестанут выходить блестки.

Страна производства: Россия

Артикул 4600171089628
Организатор West 15.4
Бренд Сюжет
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь