0.0270901017 c

Pretty Skin / PrettySkin Hyaluronic Cream Foam Очищающая крем-пенка с гиалуроновой кислотой, 150 мл

Нет изображения

420 р

191 р

Крем-пенка для умывания предназначена для мягкого очищения кожи лица. Содержит только мягкие моющие вещества, которые не раздражают и не сушат кожу. Благодаря содержанию гиалуроновой кислоты, обладает мощным увлажняющим действием. Гилауроновая кислота проникает в глубокие слои эпидермиса и насыщает кожу влагой, создает на поверхности кожи влагоудерживающую пленку. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет, сохраняя влагу в слоях кожи, улучшает воздействие на клеточном уровне витаминов, минералов и питательных веществ, омолаживает, помогает восстановить поврежденную кожу, в том числе после пластических операций и агрессивных косметических процедур, а также разглаживает морщины и улучшает рельеф кожи.

Способ применения: Выдавите достаточное количество средства на ладонь, вспеньте в плотную пену. Нанесите на кожу лица, мягко помассируйте пенкой кожу, чтобы растворить загрязнения. Смойте теплой водой. Меры предосторожности: Только для наружного применения.

Артикул 8809733211965
Организатор Marysya 23.0
Бренд Pretty Skin
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь