0.0183100513 c

Elizavecca / Шампунь для волос с коллагеном CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Shampoo

1390 р

881 р

Вернет к жизни тусклые, ослабленные волосы. Помимо прекрасных очищающих свойств шампунь также питает, смягчает и восстанавливает, регулирует выработку кожного сала и сохраняет волосы чистыми надолго. Натуральные экстракты и активные действующие компоненты насыщают витаминами и улучшают кровообращение кожи головы, стимулируют рост волос.
Средство подходит для ухода за поврежденными и окрашенными волосами, восстанавливает их структуру и разглаживает чешуйки. Бережно очищает волосы от загрязнений, питает и увлажняет, делает волосы эластичными и гладкими. Защищает от пересушивания феном, плойкой и укладочными средствами, придает блеск и облегчает расчесывание.

Артикул 8809543253377
Организатор Income 23.0
Бренд Elizavecca
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь