0.0300100614 c

Binita / Джемпер жен.арт.684/5-11,серый

Нет изображения

928 р

825 р

Джемпер женский полуприлегающего силуэта. Круглая горловина «под горлышко» с обтачкой из материала основы. Длинные втачные рукава базового кроя на манжетах. Широкая притачная планка плотно облегает бедра для лучшей посадки по фигуре.
Джемпер, который можно надеть по любому поводу, нужная в базовом гардеробе современницы. Его главные характеристики — универсальность, спокойная расцветка и лаконичность. Минимализм и полное отсутствие декора дают простор фантазии при выборе комби-партнера. Джемпер в подарок зимой - знак внимания и заботы. Трикотажное полотно, произведенное в Турции, не выпускает тепло тела, обладает хорошей растяжимостью и эластичностью. Меланжевый эффект достигается особым способом плетения нитей пряжи. Акрил считается искусственным аналогом шерсти, а вискоза – аналогом шелка.
Рост модели на фото 175 см.
Параметры модели: 84-60-92.
Размер изделия на модели: 46.
Материал: трикотаж (вискоза 40%, акрил 35%, ПЭ 25%)

Артикул 684/5-11
Организатор Наталюша 19.7
Бренд Binita


Вопрос организатору Наталюша
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь