0.0050100806 c

Aravia мусс очищающий с охлаждающим эффектом с алоэ вера и аллантоином 160 мл (р)

Нет изображения

630 р

Мусс для бережного очищения кожи деликатных зон перед процедурой депиляции сахарной пастой и полимерным воском. Мягко очищает кожу чувствительных зон, не нарушая естественный защитный барьер, удаляет загрязнения с кожи, обезжиривает, способствует атравматичному проведению процедуры. Комплекс из аллантоина, Д-пантенола и экстракта алоэ-вера успокаивает кожу, повышает регенеративный потенциал кожи и предупреждает появление воспалительных элементов после депиляции. Мусс слегка охлаждает кожу, снижая неприятные болевые ощущения и повышая комфорт процедуры.
Купить Aravia мусс очищающий с охлаждающим эффектом с алоэ вера и аллантоином или другую косметику для профессионального ухода - ARAVIA PROFESSIONAL , Вы можете на нашем сайте профессиональной косметики.
Нанести мусс на слегка увлажненную кожу депилируемой области, очистить кожу. Удалить остатки средства с помощью влажной салфетки.

Артикул 1092
Организатор Tootsy 23.0
Категория Краски для волос
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь