0.0481001014 c

Some By Mi Очищающий гель для проблемной кожи тела Aha-Bha-Pha 30 Days Miracle Acne Clear Body Cleanser, 400 гр

Нет изображения

2400 р

1199 р

Очищающий гель для тела отлично подходит для склонной к высыпаниям с комплексом кислот и центеллой азиатской, эффективно поможет отшелушить и удалить с поверхности кожи излишки себума, ороговевшие клетки и другие загрязнения. Подарит коже чувство комфорта, мягко полирует, делая её покров шелковистым и мягким. Средство отлично борется с несовершенствами кожи, поможет регулировать выработку себума. Гель для тела хорошо пенится и не вызывает ощущения сухости или стянутости кожи после умывания.

Способ применения: Нанести на влажную кожу тела необходимое количество геля для душа, вспенить массирующими движениями и смыть водой.

Состав: Вода, глицерин, центелла азиатская, пальмитиновая кислота, стеариновая, гидроксид калия, пчелиный воск, чайное дерево, салициловая кислота, масло перечной мяты, лимонная кислота.

Меры предосторожности: Только для наружного применения.

Артикул 8809647390725
Организатор Marysya 23.0
Бренд Some By Mi
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь