СИМА-ЛЕНД / Форма для выпечки «Кейкпопс», силикон, 19,5x11,7x3,5 см, 8 ячеек, 2 части, с палочками, цвет МИКС

163 р
152 р
Размер: 19,5 x 11,7 x 3,5. Кейк-попсы - это модные бисквитные мини-пирожные на палочке в шоколадной глазури. Популярны на различных мероприятиях, от детских праздников до корпоративов и являются оригинальной альтернативой уже надоевшим тортам и десертам.
Достоинства:
- десерт легко извлекается из силиконовой формы;
- поверхность быстро отмывается и не впитывает запахов;
- силикон может использоваться при температурах от −40 до +230 °C;
- приспособление не требует особого ухода и служит долгое время.
Перед первым применением рекомендуется тщательно вымыть изделие в тёплой воде.
Радуйте близких и друзей необычными сладостями!.
В связи с особенностями складского хранения и условиями транспортировки, форма может иметь помятости. Это не является производственным браком и не считается дефектом. Такой товар возврату не подлежит. Для того, чтобы вернуть форме из силикона первозданный вид и устранить вмятость, рекомендуем оставить форму в горячей воде на несколько минут, чтобы она расправилась, после чего можно приступать к её использованию.
Набор: нет, цвет: микс, форма: прямоугольная, фасовка, шт.: 1, рисунок: нет, материал: силикон, материал: пластик, тип покрытия: силиконовое, наличие палочек для форм: да, тип формы: для леденцов, разъёмная форма: нет, можно мыть в посудомоечной машине: да, форма: прямоугольник.
Вес: 134 г.
Состав: пластик, силикон.
Размер упаковки: 20 x 12 x 2.5 см.
Оттенок данного товара может незначительно отличаться от фото/видеоизображения (в зависимости от настроек яркости вашего экрана). Выбор конкретных цветов и моделей не предоставляется. На фотографиях могут быть представлены не все варианты.
Пришла какая-то подделка, название не соответствует карточки товара