UPAK LAND / Новый год. Пакет фасовочный БОПП, с донной складкой, "Бант" 15*30 см.

190 р
164 р
Цена за упаковку из 50 шт. Пакет фасовочный БОПП с донной складкой - идеальное решение для эффективной и удобной упаковки продуктов и товаров. Изготовленный из биаксиально-ориентированного полипропилена (БОПП), этот пакет обеспечивает прочность и устойчивость, а его донная складка добавляет дополнительный объем и стабильность при установке на полу.
Особенности:
- Донная складка для устойчивости: Интегрированная донная складка обеспечивает дополнительный объем и устойчивость, позволяя пакету стоять устойчиво даже при упаковке объемных товаров.
- Прочность: БОПП материал обеспечивает высокую прочность, защищая товар от внешних факторов и обеспечивая долгий срок службы упаковки.
- Универсальность применения: Подходит для различных товаров, от продуктов питания до товаров бытовой химии, делая его идеальным для разнообразных отраслей.
Этот пакет сочетает в себе функциональность и стиль, предоставляя упаковочное решение, которое не только эффективно, но и привлекательно.
Цвет: прозрачный, материал: бопп, примерный размер: m (~ 17см х 23см).
Вес: 2 г.
Состав: бопп.
Размер упаковки: 31 x 15 x 0.1 см.
Соответствует описанию. Для маленьких подарочков идеально