0.0200100604 c

LOREAL / Аква-флюид для лица для нормальной и смешанной кожи, с экстрактом Алоэ и гиалуроновой кислотой Гений Увлажнения

1296 р

998 р

0 Фирма проводит ребрендинг упаковки (меняется дизайн упаковки)
Аква-флюид для нормальной и смешанной кожи лица ГЕНИЙ УВЛАЖНЕНИЯ с соком Алоэ и Гиалуроновой кислотой.
Флюид для лица "Гений Увлажнения" для нормальной и смешанной кожи - это новое поколение увлажняющих текстур , легкий аква-флюид, состоящий на 82% из очищенной воды, создан специально для нормальной и смешанной кожи. При соприкосновении с кожей моментально превращается в жидкость и впитывается в кожу, интенсивно увлажняя ее на 72 часа и не оставляя жирного блеска. Инновационный аква-флюид для лица - это альтернатива обычному увлажняющему крему.
Его формула, обогащенная соком алоэ и гиалуроновой кислотой, действует на 5 слоях эпидермиса: запас влаги в коже восполняется; естественный обмен веществ в клетках активизируется; защитные функции кожи восстанавливаются.
Тип кожи
Для нормальной кожи

Артикул A9023000
Организатор Zafira 22.2
Бренд LOREAL
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь