0.0021700607 c
Нет изображения
PREMIUM

4500 р

Один из моих самых любимых ароматов за всю историю парф-увлечения. Причем, при первом знакомстве не оценила вообще, любовь пришла только с 4-5 затеста.

Дымный, чуть копчёный зеленый чай, немного сухого матэ, деликатная кожано-бензиновая база (в нужном балансе, не перебивающая общий чайно-свежий вектор). Очаровательный шлейф, мне нравится обонять Мацукиту и с себя, и с окружающих. Прокуренности в нем не ощущаю, это больше «жженые покрышки». Но не слышу жасмин, хоть тресни.

Для моего носа красив до мурашек!

Артикул пробник аромата в атомайзере
Организатор Aibo 22.5
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь