0.0320100600 c

АЛАТАУ / МАРМЕЛАД СОСНОВЫЙ БЕЗ САХАРА (250 гр): с КУНЖУТОМ (фп/шубер)

515 р

Состав — Сироп из сосновой шишки (вода, молодая сосновая шишка, фруктоза), изомальт, патока, пектин, лимонная кислота, белый кунжут
Добавка — Семена кунжута
Срок годности — 12 месяцев
Вес нетто, гр — 250
Вес брутто, гр — 280
Упаковка — Коробка картонная
Представляем новинку – мармелад МНЕ БЕЗ САХАРА, сваренный на основе сиропа из молодых шишек сосны.

Рецептуру мы разработали с заботой о вас. Вместо белого сахара взяли фруктозу и изомальт. Получилось уменьшить калорийность и снизить гликемический индекс до 24 (в обычном мармеладе показатель достигает 58). Вкус при этом остался приятный сладковатый, с выраженной хвойной ноткой. Сосновый сироп обогатил таежный десерт полезными веществами (от органических кислот до эфирных масел).

Семена белого кунжута богаты жирами и белками, минералами и витаминами – настоящий суперфуд. Кальций в легкоусвояемой форме укрепляет кости, предотвращает у детей рахит и кариес.

Да, сладости Алатау можно детям!

Яблочный пектин нормализует работу ЖКТ и служит природным энтеросорбентом. Благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему, снижает холестерин. Состав на 100% натуральный, короткий и понятный – ничего лишнего.

Вкус есть польза – со сладостями Алатау это именно так. Мармеладки находятся в индивидуальных упаковках – их удобно взять с собой как полезный перекус.

Мармелад МНЕ БЕЗ САХАРА от Алатау – очень вкусно и очень полезно!

Артикул БЕЗ САХАРА 250г с КУНЖУТОМ
Организатор Meteorrit 23.0
Категория Мармелад и зефир
Бренд АЛАТАУ
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь