Dove Гель для душа Объятия нежности фисташковый крем и магнолия Дав 250 мл
340 р
Dove Гель для душа Объятия нежности фисташковый крем и магнолия Дав 250 мл
Сочетает в себе необыкновенно мягкое очищение и ухаживающие компоненты Nutrium Moisture. Образуя нежное облако кремообразной пены, комплекс питает, увлажняет и укрепляет кожу. Утонченные ароматы фисташки и магнолии подарят ощущение комфорта и удовольствия.
* Изображения товара, приведенные на сайте, могут отличаться от реального внешнего вида конкретного товара, в связи с правом производителя изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте характеристики, комплектацию и внешний вид.
С уважением, Ваш Эстет! Мы следим за качеством товара и упаковки. Подписывайтесь на покупку или на наш магазин и следите за Новинками. Ваш заказ очень важен для нас, поэтому у нас максимально возможная быстрая доставка. Спасибо за Ваш заказ!