0.0190400512 c

Пилинг для кожи головы с АНА и ВНА кислотами Likato 100 мл

  • 595 р

    Пилинг бережно, но эффективно отшелушивает и очищает кожу головы от излишек себума, пыли, пота, загрязнений и остатков средств для укладки. Уникальный комплекс активных компонентов заменяет салонную detox процедуру и решает проблему жирных корней. Салициловая кислота удаляет ороговевшие клетки и, проникая в глубокие слои кожи, регулирует работу сальных желез. Витамин С усиливает кровообращение, стимулирует рост волос и создает прикорневой объем. Молочная кислота обладает антибактериальным и противовоспалительным эффектом. Масла оливы и авокадо интенсивно питают луковицы, увлажняют и защищают волосы по длине, делают пряди гладкими, упругими и блестящими.

    Способ применения: нанести на чистую кожу головы массирующими движениями, оставить на 3-5 минут и смыть теплой водой. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю или по потребности.

    Артикул ЦБ-01250701
    Организатор Эстет 23.0
    Бренд Likato


    EpilProfi, Likato и LCosmetics предлагают эффективные средства для ухода за волосами, которые способствуют восстановлению, питанию и защите волос. Продукция EpilProfi включает в себя профессиональные средства для волос, которые обеспечивают глубокое увлажнение и питание, предотвращают повреждения и
    Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
      Обратная связь