0.0150501010 c

LEBELAGE MOISTURE COLLAGEN PURITY 100% SOOTHING GEL 300ml Универсальный увлажняющий гель с коллагеном 300м

265 р

Универсальный гель глубоко увлажняет и восстанавливает кожу, делает ее более мягкой и эластичной. Коллаген увлажняет кожу, делает ее плотной и упругой, стимулирует кровоснабжение и выработку собственного коллагена, разглаживает мелкие морщинки, повышает тургор, поддерживает оптимальный гидробаланс. Снимает раздражения, придает увлажненность коже, при этом хорошо впитывается.

Способ применения: Наносить на кожу лица, тела легкими движениями. Использовать в качестве: основы под макияж; как ночной/дневной легкий крем; как регулярная маска; как освежающий гель для тела, после бритья и эпиляции; после загара и ожогов.

Артикул 805753
Организатор Кимико 23.0
Категория Крем для тела
Бренд Lebelage
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь