0.0110900608 c

Брускетта из сушеных томатов DELPHI 230г

680 р

625 р

Брускетта из сушеных томатов "Delphi" приготовлена по традиционному греческому рецепту: томаты сушеные, подсолнечное масло, уксус, чеснок, соль, сахар, зелень.Можно приготовить очень вкусную закуску: выложить брускетту на ломтик подсушенного хлеба, поджаренного до хрустящего состояния. Это легкое блюдо отлично утоляет голод.
Состав: сушеные томаты, подсолнечное масло, зеленые оливки, маслины Каламата, уксус, чеснок, соль, сахар, зелень, регулятор кислотности: лимонная кислота. Хранить в прохладном, сухом месте. Открытую банку хранить в холодильнике, употребить в течение 2 недель.

Артикул 70.0006,1
Организатор AnteyShop 20.2
Бренд Delphi
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь