0.0221301006 c

3600 р
2600 р
Чудесные босоножки от THOMAS MUNZ станут прекрасным дополнением Вашего образа. Верх модели выполнен из натуральной кожи и текстиля. Для удобной фиксации на ноге предусмотрена резинка на пятке. Высокая танкетка компенсирована платформой. Пол:Женский. Цвет:Синий. Сезон:Лето. Материал верха:Комбинированный материал. Материал подкладки:Искусственная кожа. Материал стельки:Искусственная кожа. Материал подошвы:ТЭП (термоэластопласт). Вид застёжки:Резинка.
Артикул
558-009A-7103BLUE 226362
Организатор
Moral
Категория
Женские босоножки, сандалии на танкетке
Бренд
THOMAS MUNZ
Вопрос организатору Moral
Внимание! В качестве примера указана стандартная российская размерная сетка. Фактические размеры обуви могут отличаться в зависимости от производителя и модели. Рекомендуем ориентироваться на отзывы к товару.
Отзывы о товаре
2
Балетки, как на фото, цвет чуть светлее, на коробке указано пр- во Молдова. ...посмотрю, как будут носиться, на 37, 5 российский размер норм