650 р
350 р
Благодарю за качественный посадочный материал и оперативность. Заказываю следующую закупку на весну '25
НОВИНКА
Сорт получен в голландском питомнике KOLSTER в 2001г.
Hydrangea pan. 'Magical Moonlight'®/Kolmagimo
Новый популярный сорт гортензий из серии Magical, отличающаяся обильным, продолжительным цветением (с июля по октябрь) и крупными цветами.
Густой кустарник высотой 150-200 см. Куст пряморослый.Побеги- красноватые, очень прочные и не полегают и не отклоняются.
Побеги сильные, цветёт обильно в июле-сентябре, цветки бело-зелёные, собраны в очень плотные и пышные соцветия из стерильных цветков длиной до 40! см, шириной 27 см.
Стерильные цветки -крупные, расположены пплотно на соцветии, лепестки приподняты, немного наслаиваются друг на друга. Создается эффект "кружева"
В начале цветения- соцветия зелено-лаймовые, летом-осенью постепенно снизу вверх соцветия светлеют до бело-кремовых.Верхняя часть соцветия остаются лаймовой.
Цветение с июля по октябрь.
Сорт рекомендуется для срезки.
Неприхотливый устойчивый вид, выдерживающий без укрытия даже очень суровые зимы. объем контейнера 0,35л, свежая пересадка из кассет.
Все растения, представленные в закупке, с закрытой корневой системой. Их можно и нужно высаживать до середины ноября. 100% приживаемость. Даже лучше высадить осенью, оно уже начнёт приживаться. Весной быстрее пойдёт в рост. На зиму малышей гортензии можно закопать в горшке
Хороший саженец