0.0072200708 c

Издательство АСТ / Михайлова Т.В. Вязание мотивов крючком: шаг за шагом. Самый наглядный самоучитель

Нет изображения

262 р

Татьяна Михайлова — автор более чем 20 книг по вязанию, на протяжении многих лет ей доверяют тысячи рукодельниц. С помощью этой книги вы раскроете секреты вязания и овладеете крючком в совершенстве.
Шаг за шагом вы научитесь читать схемы и вязать базовые элементы: воздушные петли, столбики с накидом и без, пучки, веерные столбики. А затем свяжите красивые мотивы: прямые полотна, квадраты, круги, треугольники, из которых можно создать элементы одежды и украшения для дома.
С помощью пошаговых схем, кратких описаний и фото готовых изделий вы легко научитесь вязать крючком или усовершенствуете навыки в этом творческом деле!

Артикул 978-5-17-155070-7
Организатор ЛенВас 22.8
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь