0.0063100523 c

Beauty of Joseon Mask Calming Centella Asiatica Маска для лица тканевая центеллы азиатской, 25 мл

350 р

199 р

Успокаивающая тканевая маска Beauty of Joseon Centella Asiatica Calming Mask смягчает и увлажняет кожу, снимает раздражение и покраснение, заживляет и дарит комфорт чувствительной коже. Средство восполняет недостаток влаги, препятствует сухости.

Тканевая основа из тенселя плотно прилегает к коже независимо от формы лица, при этом позволяет дышать, транспортируя все активные компоненты эссенции в эпидермис.

Содержит 15% экстракта центеллы азиатской — успокаивающего компонента, который укрепляет стенки капилляров, препятствует появлению сосудистой сетки и отлично подходит для кожи с куперозом. Центелла оказывает противовоспалительное действие, уменьшает покраснение и зуд, восстанавливает и повышает эластичность.

Дополнительные действующие компоненты:
Экстракт зелёного чая тонизирует, помогает справляться с процессом окисления, защищая клетки, уменьшает отёчность, нормализует выработку себума.
Экстракт женьшеня богат сапонинами — органическими соединениями, которые обладают регенерирующим и омолаживающим действием, повышают барьерные функции, эффективно работает с мимическими и возрастными морщинами, разглаживает и подтягивает.
Экстракт ягод годжи оказывает антиоксидантный, тонизирующий, противовоспалительный и увлажняющий эффект, а также повышает барьерные функции кожи и замедляет процессы ее увядания.
Пантенол (витамин B5) ускоряет заживление, успокаивает и снимает раздражение, восстанавливает целостность эпидермиса.
Ниацинамид (витамин B3) способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи, помогает снизить трансэпидермальную потерю влаги и устранить пигментацию, увлажняет, сужает поры, успокаивает, осветляет.
Экстракт ирландского мха (каррагинан) обладает мощными антиоксидантными свойствами, благодаря чему защищает клетки от разрушения свободными радикалами, продлевает молодость кожи и повышает её барьерные функции.
3 вида гиалуроновой кислоты работают в глубине и на поверхности кожи, увлажняя и удерживая влагу, устраняя сухость и чувство стянутости, а также сглаживая рельеф и повышая эластичность.
Подходит для нормальной, комбинированной, сухой и чувствительной кожи.

Способ применения: после умывания и тонизирования нанесите маску на лицо на 15-20 минут, снимите и лёгкими похлопывающими движениями помогите остаткам эссенции впитаться.

Состав: Water, Centella Asiatica Extract, Butylene Glycol, 1,2-hexanediol, Ethylhexylglycerin, Glycereth-26, Niacinamide, Hydroxyacetophenone, Purslane Extract, Arginine, Acrylates/c10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Polyglyceryl-4 Caprate, Polyglyceryl-6 Caprylate, Hydroxyethylcellulose, Carrageenan, Adenosine, Disodium EDTA, Ginseng Extract, Mugwort Leaf Extract, Goji Berry Extract, Green Tea Extract, Panthenol, Sunflower Seed Oil, Chamomile Flower Oil, Propanediol, Sodium Hyaluronate, Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Hyaluronic Acid

Артикул 8809525246014
Организатор Marysya 23.0
Категория Тканевые маски


Beauty of Joseon – косметика, которая изготавливается по традиционным секретам красоты, описанной в книге мудрости древнего корейского рода Чосон - «Кюхап Чхонсо».

В основе косметики соединились традиции и мудрость с современными потребностями женщин для достижения лучшего эффекта. Считалось, что
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь