0.0191701019 c

Школа талантов / Набор косметики для девочки «Чемоданчик для принцессы»

Нет изображения

2260 р

2134 р

Размер: 20 x 10 x 10. Детская косметика позволит ребёнку устраивать эксперименты со своим стилем. Набор поможет девочке подобрать оптимальные варианты для вечерних и дневных образов. Косметика без труда смывается водой или с помощью ватного диска и безопасна для детской кожи.
Рекомендовано для детей старше 3 лет.
Примечание: загустевший детский лак можно разбавить тёплой водой, затем хорошо встряхнуть флакон. Так он приобретёт жидкую консистенцию и не потеряет своих свойств.
Состав набора:
- Пилочка для ногтей
- Разделитель для пальцев
- Набор декора
- Набор кисточек для макияжа
- Тени для век 7 матовых цветов и
- Блески 6 цветов
- Блески для губ 3 шт
- Помады для губ 3 шт.

Возраст: от 3 лет, в наборе, шт.: 33, составляющие набора: тени, составляющие набора: спонж, составляющие набора: блеск, возраст: для детей.

Вес: 950 г.

Состав: см. на упаковке.

Размер упаковки: 27 x 20 x 23 см.

Дата изготовления зависит от партии поставки. Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C.

Артикул 6917657
Организатор Moral 23.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь