0.0431201011 c

Triumph cosmetics / Масло д/губ TF Magic elixir, тон 184 Бриллиантовый блеск/Brilliant shine

171 р

Кожа губ тонкая и чувствительная, с холодами эта проблема обостряется: губы сохнут, обветриваются, могут появиться трещины; летом- солнце, ветер и купание тоже сушат губы.

Идеальный уход в таких ситуациях- это насыщенные, питательные и нежные масла для губ.

Кроме питания, увлажнения и защиты кожи, масло еще и визуально делает губы чуть более пухлыми и глянцевыми!

У масла для губ MAGIC ELIXIR силиконовый спонж, который идеально набирает необходимое количество продукта и распределяется его по губам.

Очень приятная, не липкая, маслянисто-гелиевая консистенция в трех тонах:
- полупрозрачный оттенок с вкраплением золотистого микро-шиммера
- легкий оттенок розового
- прозрачный глянцевый

Масло с нежным, сладковатым ароматом ванили можно использовать как соло – в роли блеска для губ, а так же как базу и уход перед и после помад! Для этого после нанесения легко промокните губы бумажной салфеткой!

Вы нашли эликсир красоты!

Артикул O1A6927545990563
Организатор Рыжик 21.5
Категория Помада


Губная помада TF Cosmetics MAGIC ELIXIR

СУПЕРСТОЙКАЯ ЖИДКАЯ МАТОВАЯ ПОМАДА ДЛЯ ГУБ MAGIC ELIXIR
Встречайте!
Новое поколение жидких матовых помад!

Стойкость, насыщенность цвета и комфорт, все это - MAGIC ELIXIR.

Можно использовать всегда - при любой форме губ, независимо от возраста, типаж
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь