0.0081001001 c

СИМА-ЛЕНД / Турка для кофе медная"Эгоистка", 0,2 л, МИКС

Нет изображения

1040 р

981 р

Приготовление кофе в турке или джезве — древний обычай, который сохранился до наших дней. Варить кофе вручную — удовольствие и красивый восточный ритуал.
Современные любители кофе отдают предпочтение медным туркам. Медь обладает равномерной теплопроводностью, что позволяет приготовить кофе, отличающийся изысканным ароматом.
Эта турка имеет узкое горлышко и специальное внутреннее покрытие из пищевого олова, которое предохраняет медь от окисления.

Набор: нет, цвет: серебристый, в наборе, шт.: 1, объём, мл: 200, материал ручки: дерево, рисунок: да, материал: медь, тип плиты: для стеклокерамической плиты, тип плиты: для электрической плиты, тип плиты: для газовой плиты, можно мыть в посудомоечной машине: нет.

Вес: 150 г.

Состав: медь.

Размер упаковки: 20 x 8 x 12 см.

Выбор конкретных цветов и моделей не предоставляется. На фотографиях могут быть представлены не все варианты.

Артикул 1069153
Организатор Moral 23.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь