560 р
540 р
Slime Scrub "Mint & Raspberry" - сахарный скраб
Grattol Slime Scrub "Mint & Raspberry" - сахарный скраб, с роскошным ароматом мяты и малины, антистрессовой слаймовой текстурой и натуральным составом. Богат маслами и магнием, тонизирует, охлаждает, очищает, дренирует и выводит лишнюю влагу из организма; обеспечивает детоксикацию и успокоение.
Способ применения: нанести на влажную кожу массирующими движениями до полного растворения сахарных частиц, смыть водой.
При наличии аллергии сделать предварительную пробу на коже.
Состав: brown sugar (коричневый сахар), aqua (вода), magnesium sulfate (сульфат магния), laurel oil (лавровое масло), glycerin (глицерин), simmondsia chinensis (jojoba) seed oil (масло семян жожоба), cocos nucifera (coconut) oil (масло кокосового ореха (кокосовое масло)), caprylic/capric triglyceride (каприловый/каприновый триглицерид), dicaprylyl carbonate (дикаприлилкарбонат), aloe barbadensis leaf juice (сок листьев алоэ барбаденсис), hydroxyethyl urea (гидроксиэтил мочевина), cocamidopropyl betaine (кокамидопропилбетаин), coco glucoside (кокоса глюкозид), pantenol (пантенол), aroma (ароматизатор), xanthan gum (ксантановая камедь), lemon essential oil (эфирное масло лимона), tocopheryl acetate (токоферилацетат), phenoxyethanol (феноксиэтанол), ambergris (серая амбра), pigment (пигмент), menthol (ментол).
Срок годности: 2 года. 12 месяцев после вскрытия упаковки.
Хранить при температуре от +5 до +25С в защищенном от света и недоступном для детей месте. Только для наружного применения.
Не тестируется на животных.
Если вы еще не знакомы с активно развивающимся направлением слайдеров MILV, то рекомендуем просто почитать живые отзывы в интернете. Вы не найдете ни одного мнения с оценкой ниже 4,5. А ведь это не продаю
Я, конечно, не великий специалист, но все ремуверы, которые у меня были и есть, действуют мгновенно, по мне,- кисточкой наносить, все таки удобнее