0.0040500520 c

Агрофирма АЭЛИТА / Семена Томат "Оля" F1, ультраскороспелый, 10 шт

120 р

108 р

Цена за упаковку из 2 шт. «Оля F1» — это ультраскороспелый отечественный гибрид, который подходит для открытого и защищённого грунта. Он жаро- и холодостойкий, стабильно завязывает плоды в условиях +7 °С ночью,+15 °С днём, не сбрасывая завязей. Не подвержен вирусным болезням, кладоспориозу, фузариозу и галловым нематодам.
Супердетерминантное растение не требует пасынкования. Период от всходов до плодоношения составляет 85–95 дней. Урожайность — 10–15 кг/м².
Куст достигает до 1,2 м в высоту и образует по 12–15 кистей с 7–9 плодами массой 120–180 г. Томаты имеют сладкий и сочный вкус. Используются в свежем виде и для консервирования.
Посев: на рассаду с обязательной пикировкой в фазе 1–2 настоящих листьев. Высаживайте растения в возрасте 45–55 дней по 4–5 шт. на 1 м². .

Цвет: красный, особенности выращивания: универсальный, форма томатов: круглые, тип роста: детерминантный (среднерослый).

Вес: 3 г.

Состав: см. на упаковке.

Размер упаковки: 12 x 7.5 x 0.1 см.

Изделие может иметь незначительные сколы и трещины, не влияющие на эксплуатационные свойства. Лунный календарь с уникальными рекомендациями по посеву семян от ТМ «Рецепты дедушки Никиты» смотрите здесь.

Артикул 1731559-2
Организатор Moral 23.0
Категория Семена овощей
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь