0.0461200512 c

In’Garden / Гель-лак X-Gel №237

395 р

391 р

"Куртка Моего Парня" (Хаки): Цвет хаки — с ним вы ощущаете уют и безопасность, как в куртке своего парня. Этот оттенок приглашает вас в увлекательное путешествие в мир нейл-искусства, где вы будете чувствовать себя комфортно и стильно. Каждый маникюр с хаки — это как любимая куртка, которая всегда под рукой.

Этот шикарный и благородный тон покоряет сердца окружающих с первого взгляда и запоминается навсегда. Он великолепно подходит для смелых и активных девушек, стремящихся к самовыражению. Глянцевый или матовый — какой винный маникюр вам больше по душе? В тренде оба варианта, так что можете спокойно выбирать любой! Покрытие гель-лаком In'Garden X-gel №52 - это само воплощение роскоши и элегантности, лучший вариант придать образу стильную выдержанность, благородство и даже торжественность.

Артикул 4690559005861
Организатор Cosmoluxe 22.1
Бренд In’Garden


Компания In'Garden рада представить Вашему вниманию инновационный продукт - гель-лаки высочайшего качества In'Garden X-gel. Гель-лаки данной линейки соответствуют высочайшим стандартам, в их составе используются лучшие ингредиенты, способствующие высокой плотности цвета и стойкости материала на прот
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь