747 р
Продано |
Вг
Светоотражающие частицы смотрятся очень деликатно, не подчеркивают текстуру кожи, а добавляют ей здорового сияния и свежести!
4 бронзер universal bronzer – универсальный идеальный оттенок скульптурирующего бронзера. Можно использовать и для контуринга, и объёмной кистью для придания коже эффекта легкого загара! Не рыжит, не пятнит. Подойдёт девушкам и со светлой, и с более загорелой кожей.Мы специально разработали и подобрали все оттенки и текстуры таким образом, чтобы каждая девушка могла с удовольствием пользоваться новой палеткой для лица Paradiso Relouis каждый день и выглядеть неотразимо!
Отличная тушь, лучшее, что я нашла после ухода с рынка брэнда Maybelline. Тушь имеет насыщенный пигмент, большая кисточка, очень хороший прокрас и объем. Рекомендую