0.0250100414 c

happychoice / Платье женское С КОСОЙ НА СПИНЕ 2390 т.пудра

Нет изображения

2750 р

Состав пряжи: 80% высокообъёмный акрил, 10% полиамид, 10% элит (эластичная нить)
Цвет: тёмно-розовый меланж
Длина изделия по спинке 46 размер: 95 см в разложенном на столе виде

Вязаное женское платье прямого покроя полуприлегающего силуэта длиной выше колена. Рукав втачной прямого покроя стандартной длины. Вырез горловины округлый с цельновывязанным воротником, который имеет застёжку на шее (сзади) на 3 петли и 3 пуговицы. На 50 и 52м размерах 2 петли и 2 пуговицы, а также высота воротника меньше. На спинке изделия вдоль всей длины вывязана широкая комбинированного типа коса, которая на уровне лопаток расходится в V-образный вырез.
Платье связано резинкой 1х1 и потому следует учесть, что длина изделия будет зависеть напрямую от обхватов примеряющего. Оно не должно быть в обтяжку, а только слегка облегать фигуру. По талии прилегания нет, так как крой абсолютно прямой. Если хочется, чтобы платье было в обтяжку, то следует брать на размер меньше и понимать, что длина платья может значительно от этого сократиться. Фабрика делает изделия на рост 170см и стандартные параметры фигуры, соответствующие ГОСТ 17522-72.
При несоответствии обхватов по груди и бёдрам стандартным, платье будет укорачиваться при поперечном натяжении. На фото в розовом платье модель ростом 168 см и обхватом по бёдрам 88 см (что на 2 см меньше стандартного обхвата бёдер 42го размера). В платье антрацитового цвета девушка ростом 172 см с обхватом 94 см (что на 2 см больше стандартного обхвата по бёдрам).

Артикул 2390/т.пудра
Организатор Felina 22.9
Категория Вязаные платья
Бренд happychoice
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь