0.0140100609 c

Издательство АСТ / Пелевин В.О. Empire V

Нет изображения

346 р

Паровоз мудро устроен, но он этого не сознает, и какая цель была бы устроить паровоз, если бы на нем не было машиниста? Виктор Пелевин, мастер удивительной прозы, приоткрывает нам очередную тайную завесу, обнажает фантастическую и пугающую изнанку мира. Нашего мира, которым правят вампиры. Но не те мифические, что спят днем в красивых гробах и живут в старинных замках, а реальные люди, стоящие во всех эшелонах власти с древнейших времен, когда и власти еще не было никакой.

Обычный девятнадцатилетний парень Рома случайно становится вампиром Рамой и погружается в этот неведомый простым смертным макрокосмос с головой. Главное – не лишиться последней, узнав о человечестве страшную и жестокую правду.

Артикул 978-5-17-115026-6
Организатор ЛенВас 21.1
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь