0.0490100603 c

Издательство АСТ / Лихачев Д.С. Письма о добром и прекрасном

Нет изображения

214 р

"Письма о добром и прекрасном" – книга, которую академик Лихачёв посвятил российскому юношеству. В этом произведении ученый, которого неоднократно называли "совестью нации", обращается к проблемам нравственного воспитания молодежи.
Честь, искренность, правдолюбие, бескорыстие, интеллигентность, достоинство — как редко, увы, сегодня вспоминает о них подрастающее поколение, с малолетства нацеленное на успех и материальные блага. Быть может, книга Лихачёва научит их, что прежде всего человеку следует быть человеком — уметь любить, верить, бороться за свои убеждения и видеть и ценить красоту?..

Артикул 978-5-17-158299-9
Организатор ЛенВас 21.1
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь