0.0160501006 c

Паровая маска для глаз с лавандой, 1шт

Нет изображения

143 р

113 р

Маска для глаз с экстрактом лаванды — идеальный способ расслабления, если ваша работа связана с постоянным напряжением зрения, чтением, работой с документами. Лаванда известна своими увлажняющим и тонизирующим свойствами, ее тонкий аромат благотворно влияет на нервную систему, помогая отвлечься от забот и забыть о стрессах.
Маска с лавандой успокаивает раздраженную кожу, запускает процессы регенерации и омоложения. Секрет — не только в тщательно подобранном составе, но и в том, что маска способна самостоятельно нагреться после контакта с воздухом. Как только вы достанете ее из упаковки и поместите на лицо, ткань разогреется примерно до 40 градусов Цельсия — это комфортная температура. Теплой маска будет в течение 7-10 минут, успев за это время донести полезные компоненты в глубокие слои эпидермиса.

Регулярное использование маски поможет подтянуть кожу вокруг глаз, устранить неглубокие мимические морщины, сделать «гусиные лапки» менее выраженными.

Артикул 43534545545
Организатор Зуец 23.0
Категория Патчи
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь