0.0010901016 c

Камень точильный Samura, SWS-400-K, водный однослойный, зернистость 400

Нет изображения

2750 р

2599 р

Однослойный точильный камень имеет абразивность 400 грит. Он предназначен для обдирочных работ по восстановлению геометрии клинка и режущей кромки, удаления серьёзных дефектов с лезвия.
С помощью этого точильного камня можно не только стесать образовавшиеся сколы и зазубрины, но и изменить толщину лезвия (если нож изношен очень сильно).
Такой водный брусок применяется скорее не для заточки, а для ремонта кухонного инструмента. То есть для процедур, во время которых нужно снять большое количество металла с клинка.

Цвет: коричневый, материал: абразив, вид: односторонний брусок, вид: двусторонний брусок, можно мыть в посудомоечной машине: нет.

Вес: 400 г.

Состав: абразив.

Размер упаковки: 20 x 7.5 x 2.5 см.

Артикул 3853056
Организатор Moral 23.0
Бренд SAMURA
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь