0.0000900510 c

Гидрогелевые патчи с золотом и муцином улитки Gold & Snail Eye Patch Petitfee

980 р

Гидрогелевые патчи с золотом и муцином улитки Gold & Snail Eye Patch Petitfee помогают восстановить кожу, устранить отёки, уменьшить глубину морщин, осветлить тёмные круги под глазами и улучшить общее состояние лица.

Высокоэффективные гидрогелевые корейские патчи для глаз, разработанные для чувствительной кожи, мгновенно улучшающие ее состояние и препятствующие появлению морщин.

Патчи оказывают осветляющее действие, помогут убрать следы недосыпа, сделать кожу мягкой, увлажненной и эластичной.

Состав корейских патчей:

Частицы коллоидного золота обогащают кожу своими ионами, обновляя и омолаживая её. Ионы золота усиливают циркуляцию крови, активизируют обмен веществ, регенерируют ткани, способствуют производству собственного коллагена и улучшают общее состояние кожи.

Улиточный муцин, который обогащает кожу влагой, восстанавливает её структуру, ускоряет регенерацию тканей, стимулирует синтез коллагена и продлевает молодость кожи.

Коллаген интенсивно увлажняет кожу и способствует сохранению молекул воды в межклеточном пространстве. Он также создаёт эффект лифтинга, разглаживая структуру кожи и выравнивая овал лица.

Способо применения:

Извлеките патч из баночки с помощью лопатки и наклейте на нижнее веко. Спустя 30-40 минут удалите маску, а остатки сыворотки вотрите в кожу. Продукт не требует дополнительного смывания.

Артикул 000325
Организатор НаталиТоп 20.2
Категория Патчи
Бренд Petitfee
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь