0.0400100600 c

PIGEON Кондиционер для белья (парфюмированный спрей с ароматом Фестиваль цветов ) Rich Perfume Spray, 200 мл

350 р

283 р

Красивый аромат и защита от неприятных запахов! Спрей дезодорирует и удаляет посторонние запахи с тканей, придает изысканный аромат, убирает статическое электричество, обладает антибактериальным эффектом. Ароматы розовой малины и персиков в Верхней ноте раскрытые через сердце из розового букета и обрамленные глубиной нот пудры, мускуса и ванили.

Способ применения: Взболтать, равномерно распылить на ткань с расстояния 20 см, дать просохнуть.

Состав: Деодорант, ароматизатор (цветочный парфюм ароматизатор (лимонен 0,00004%), этанол, солюбилизатор, регулятор.

Меры предосторожности: Не использовать для шерсти и тканей. которые нельзя стирать. Перед первым применением провести тест на незаметном участке. Беречь от детей, тепла, прямых солнечных лучей. При попадании в глаза промыть водой. При случайном проглатывании запить водой. При ухудшении Самочувствия немедленно обратиться к врачу.

Артикул 8801101884016
Организатор Marysya 23.0
Бренд Pigeon
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь