299 р
218 р
Соус 1000 островов — классический соус средиземноморской и американской кухонь. Преимущества: Нежный, слегка острый и пряный соус с букетом трав и специй. Простое сочетание томатно-майонезной основы, зелени и смеси перцев в составе этого соуса создает в привычных блюдах и гарнирах ароматную завершенность и неповторимый вкус. Приготовление: Используется как дополнение к мясным блюдам, жареным овощам и мучным изделиям. Идеален для овощных салатов, морских коктейлей и бургеров.
вода, масло растительное, паста томатная, сахар, загуститель Е1422, соль, сыворотка молочная, соус Уорчестер (содержит рыбу), белок молочный, регулятор кислотности кислота уксусная, стабилизатор Е415, паприка красная, укроп, пажитник, консервант E202, кориандр, перец кайенский, ароматизатор натуральный «Сливочное масло», ароматизатор «Томат». Продукт содержит глютен и лактозу. Без использования ГМО.
Свежее мясо курицы (любые части птицы) выложить в форму для запекания. Залить соусом (достаточно, чтобы куски мяса были покрыты/обмазаны соусом). Закрыть крышкой и оставить мариноваться на 1 час при комнатной температуре. Перед з