Вы можете использовать специальные символы в поиске чтобы получать точные результаты.
Исключение слов Введите минус перед словом, которое нужно исключить. Например, запрос платье -черное покажет платья в которых нет слова "черное".
Поиск точной фразы Поместите фразу в кавычки чтобы поиск искал все выделенные слова. Например, запрос "платье с принтом" будет искать только платья в описании которых есть слово "принт".
Объединение правил Поисковые правила можно использовать одновременно. Например, "платье с принтом" -черное будет искать платья обязательно с принтом но не черные.
5850 р
Спереди: 100% нейлон/ Набивка: 90% пух, 10% пероПоказать полностью
Очень классная. На 48р села отлично. Коротенькая и по юбку и под джинсы супер. Рекомендую
На ОБ 110-112. Муж носит только этот фасон. РЕКОМЕНДУЮ
Отлично. М-на 44 размер. 3Xl-на ОБ 112 и ОГ 104
На ОБ 110-112. отличное качество
супер платье, я бы сказала больше ХАКИ цвет чем коричневый, легкое, легко одевается
Всегда стараюсь участвовать. спасибо большое
На рост 187 и 50 р хорошо свободно (мужчина без пуза)
На 187 длинна как на фото, резинка без поп утяжки,р 50 мужчина без пуза
Отличная, но если кто любит посвободнее, то надо брать на размер больше. А так на 46 р будет отлично
Тоненькая, на лето самое то
Плотная
Шикарное платье, недостатки не подчеркивает
На 44 размер отлично, длина рукава на рост 170 норм. Тоненькая, наилегчайшая
Организатору большое спасибо за закупку
Плотная синтетическая ткань, для такой модели с открытой спиной, ожидала чего-то более лёгкого. И цвет не кипельно белый. Спинка смотрится красиво
Не понравилась совсем кофточка - все испортил цвет (какой то грязно сине-серый) короче, вживую бы точно не взяла! а качество на высоте