0.0171300823 c

JIGOTT Ампульная маска 27мл с экстрактом мёда (HONEY)

34 р

Тканевая маска пропитана эссенцией с прополисом и медом, которые содержат аминокислоты и минералы. Они обеспечивают увлажнение, питание и повышение эластичности сухой кожи. Благодаря этой маске, кожа становится светлее, очищается и становится более подтянутой. Для изготовления маски Jigott Honey Real Ampoule Mask был использован натуральный экологически-чистый хлопок, который не вызывает аллергии и отлично прилегает к коже.

Применение: На очищенную кожу лица наложите маску-салфетку, разгладьте ее, обеспечивая плотное прилегание к коже лица. Снимите маску через 20-30 минут. Остатки маски смывать не надо. Для достижения наилучшего эффекта применяйте маску-салфетку 3-4 раза в неделю.

Артикул 8809541280214
Организатор Organic_Korea 23.0
Бренд JIGOTT
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь