0.0080100612 c

Lion / Бархатное увлажняющее мыло-ПЕНКА для тела с ароматом кремового мыла "Hadakara" 750 мл (мягкая упаковка с крышкой)

1068 р

Инновационная формула ухода за кожей всей семьи в виде бархатной пены, содержащей увлажняющие компоненты, которые сохраняются на коже в течение всего дня даже при тесном контакте с одеждой, благодаря формуле глубокого впитывания. Нежная пена прекрасно очищает, делает кожу невероятно мягкой и бархатистой, как у младенца. Подходит для взрослых, детей, а также людей с чувствительной кожей. К роскошному аромату нероли, увенчанному сиренью, добавлены ноты ландыша и розы, их предваряют верхние нотки апельсина, бергамота, груши и акватики и смягчают глубокие мускус, дерево и пудра.

Артикул 4903301312048
Организатор Organic_Korea 20.9
Бренд Lion


Внутреннее здоровье очень сильно зависит от содержания тела рук в гигиене. Мудрым и аккуратным японцам удалось создать поистине эффективную ухаживающую косметику. Отблагодарите свои руки, подарив им красоту, бархатистость и стерильную чистоту!
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь