0.0040100612 c

Lion / Увлажняющий крем-гель для душа Shokubutsu Flore Shower Cream Орхидея

540 р

Крем-гель для душа Lion Flore Shower Cream - нежные крем-гели для душа из серии Flore японской марки Lion, произведенные в Тайланде под строгим контролем.

Крем-гели для душа Flore Shower Cream мягко очищают кожу, питают ее, дарят коже нежность, бархатистость и приятный аромат. Крем-гели образуют нежную пенку, которая легко смывается, и не только отлично очищает кожу тела, но и восстанавливает оптимальный уровень ее увлажненности, не вызывая при этом раздражения даже при самой чувствительной коже.
Крем-гель с экстрактом орхидеи - интенсивно увлажняет, смягчает кожу, снимает раздражения, способствует восстановлению клеток кожи, повышает её упругость и эластичность.

Артикул 8850002029606А
Организатор Organic_Korea 20.9
Бренд Lion


Внутреннее здоровье очень сильно зависит от содержания тела рук в гигиене. Мудрым и аккуратным японцам удалось создать поистине эффективную ухаживающую косметику. Отблагодарите свои руки, подарив им красоту, бархатистость и стерильную чистоту!
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь