Queen fair / Кусачки маникюрные, двойная пружина, 10 см, длина лезвия - 9 мм, цвет серебристый
140 р
127 р
Размер: 10 x 5,5 x 1. Путешествие, поездка в командировку или к родственникам в любом месте, где бы ни оказались, мы продолжаем ухаживать за своим внешним видом и находим время для привычных процедур. Делать это с удовольствием помогут удобные маникюрные кусачки.
Удобный аксессуар вместится даже в небольшую косметичку и будет под рукой, какая бы неприятность с маникюром ни произошла.
Цвет: серебристый, длина рабочей части, мм: 9, материал ручки: металл, назначение книпсера: для маникюра, наличие пилки: нет, наличие чехла: нет, назначение: для маникюра, тип заточки: заводская, вид: кусачки, вид: для кутикулы.
Вес: 28 г.
Состав: металл.
Размер упаковки: 17 x 8 x 0.5 см.
Длина изделия может отличаться от заявленной на ±5 мм. Размеры изделия (длина, ширина) могут незначительно отличаться от указанных (+/- 5 мм).
