0.0350601005 c

Набор ручек шариковых 3 штуки ErichKrause R-301 Orange Stick & Grip, узел 0.7 мм, чернила синие, резиновый упор, длина линии письма 1000 метров, европодвес

Нет изображения

75 р

Классическая шариковая ручка Stick&Grip со стандартным типом пишущего узла и заменяемым стержнем.
Характеристики:
* Ручка имеет полупрозрачный оранжевый шестигранный корпус с удобной профилированной грип-зоной из резины и вентилируемый колпачок.
* 5-канальный пишущий узел с диаметром шарика 0.7 мм в сочетании с быстросохнущими чернилами обеспечивает мягкое и быстрое письмо.
* Длина непрерывной линии составляет 2000 метров при толщине 0.35 мм, что является одним из лучших показателей в своей категории.
* Модель R-301 Orange 0.7 Stick&Grip имеет узнаваемую запатентованную форму и стала одним из бестселлеров в ассортименте шариковых ручек ErichKrause® более чем в пятидесяти странах мира.

Артикул 2288892
Организатор Allpion 
Категория Ручки шариковые
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь