0.0400701000 c

Ручка шариковая автоматическая, 0.5 мм, Bruno Visconti HappyClick Эскимо, стержень синий, матовый корпус Silk Touch

Нет изображения

61 р

Тактильно приятная, имеющая надежный и простой нажимной механизм с бесперебойной подачей стержня, ручка «HappyClick» от Bruno Visconti станет неизменным помощником в учебе и работе.
Особенности:
* Комфортный корпус изготовлен из ABS-пластика, что обеспечивает высокую ударопрочность, износостойкость.
* Бархатное покрытие Soft Touch гарантирует комфортное письмо, рука не устанет при длительном использовании.
* Удобный пластиковый клип на колпачке позволяет закрепить ручку, например, на ежедневнике, тетради, блокноте.
* Мягкость, качество письма и тонкость линии 0,38 мм гарантированы производителями пишущего узла - всемирно известной компанией Premec (Швейцария) и чернил – немецким производителем DOKUMENTAL.

Артикул 4515856
Организатор Allpion 
Категория Ручки шариковые
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь