0.0430100604 c

Жидкость для биотуалетов, выгребных ям и септиков Девон-Н 0,5л

429 р

Девон-Н» - первое разработанное в России в далёком 1999 г средство для биотуалетов. Средство абсолютно экологически безопасно, поскольку его основа – обычное азотное удобрение (кальциевая селитра). "Девон-Н" быстро и эффективно устраняет запахи (фекальные, рвотные, после пожара и пр.), не боится замерзания, не боится сливов моющих средств, способствует естественному биоразложению органических отходов. Хорошо разжижает фекальные массы в выгребных ямах.

Применим для всех типов биотуалетов, выгребных ям, локальных канализаций и пр., не повреждает поверхности металла, пластмассы, резины, дерева. Экономичный расход – 50 мл на каждые 10 л приёмной ёмкости биотуалета.

«Девон-Н» нетоксичен, не вызывает раздражения кожных покровов и слизистой, легко смывается водой. При применении «Девон-Н» все органические отходы можно использовать в качестве одного из компонентов для изготовления компоста.
Состав
Водный раствор нитратного окислителя (>30%), анионный ПАВ (<15%), краситель и отдушка (<0,001%).

Артикул 611171
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь