0.0411701023 c

Большая палетка теней для век Rom&Nd Better Than Palette #05 Shade And Shadow Garden, 8гр

  • 2500 р

    1490 р

    #05 Shade And Shadow Garden — палетка матовых теней для век в коричневых оттенках.

    Палетка теней — это идеальный выбор для создания разнообразных образов. В ней вы найдёте 10 матовых оттенков. Они помогут вам сделать плавный переход от светлых тонов к более тёмным и создать как естественный, так и яркий вечерний макияж. Тени имеют среднюю пигментацию, что позволяет использовать их как для лёгкого дневного макияжа, так и для яркого вечернего. Они универсальны в использовании: вы можете скомбинировать несколько оттенков для создания сложного макияжа или использовать один оттенок для моно-макияжа. Тени великолепно сочетаются между собой, и каждый оттенок может использоваться самостоятельно или в комбинации с остальными.

    Палитра содержит тени, состоящие из качественных ингредиентов, которые не вызывают кожных раздражений и аллергических реакций.

    Способ применения:
    С помощью аппликатора, кисти или пальцев нанести необходимый оттенок или комбинацию оттенков на веки, растушевать.

    Объем: 8 гр.

    Состав: Talc, Mica (CI 77019), Nylon-12, Boron Nitride, Neopentyl Glycol Diethylhexanoate, Phenyl Trimethicone, Dimethicone, Methylpropanediol, Titanium Dioxide (CI 77891), Magnesium Myristate, Diisostearyl Malate, Dipentaerythrityl, Hexahydroxystearate/Hexastearate/Hexarosinate, Isostearyl Neopentanoate, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Iron Oxides (CI 77492), Iron Oxides (CI 77491), Propanediol, Polybutene, Magnesium Stearate, Iron Oxides (CI 77499), Hydrogenated Lecithin, Lauroyl Lysine, Triethoxycaprylylsilane, Yellow 5 Lake (CI 19140), Methicone, Ultramarines (CI 77007), Red 30 (CI 73360), Water

    Артикул 8809625243340
    Организатор Babochka 21.8
    Категория Тени для век
    Бренд rom&nd
    Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
      Обратная связь