Luazon Home / Лампа для маникюра Luazon LUF-18, UV/LED, 8 диодов, 24 Вт, таймер, USB, белая
610 р
579 р
Размер: 18,5 x 14,5 x 6. Лампа для сушки гель-лака – это необходимый инструмент как для новичков, так и для мастеров маникюра. Устройство предназначено для полимеризации гель-лака на ногтевой пластине. Для сушки используются 15 диодов, расположенных по всей внутренней части крышки лампы. Такое размещение обеспечивает полимеризацию не только с верхней, но и с боковых сторон ногтя.
Устройство оборудовано таймером на 30 и 60 секунд. Вы можете настроить время работы лампы на корпусе устройства. Для удобства лампа оборудована индикаторами.
У лампы нет дна, поэтому вы можете использовать устройство не только для маникюра, но и для педикюра.
- тип лампы: LED;
- количество диодов: 8;
- таймер: 60/90/120 сек;
- мощность: 24 Вт;
- работает от USB.
Тип питания: от usb, количество ламп: 8, набор: нет, цвет: белый, чёрный, мощность, вт: 24, количество режимов: 3, вид: лампа для гель-лака, тип управления: кнопки, тип лампы: led, назначение: маникюр, педикюр.
Вес: 273 г.
Состав: металл, пластик, светодиоды.
Размер упаковки: 19 x 15 x 8.5 см.
Страна производства и дата изготовления могут отличаться в зависимости от партии поставки. шнур в комплекте. Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид товара без предупреждения. На технические характеристики это не влияет. Внешний вид товара может незначительно отличаться от представленного изображения. Дата производства, срок годности, использовать до, указана на упаковке или товаре и зависит от партии поставки.

Машинка работает, но есть нюансы)) поменять пилку наверно нельзя, установленная застряла)) и головка плавает немного с размахом ...ну а в целом, для не профессионала норм! Спасибо