0.0180601012 c

СИМА-ЛЕНД / Флакон стеклянный для парфюма «Плетение», с роликом, 5 мл, цвет МИКС

Нет изображения

102 р

94 р

Размер: 7,5 см x 1,5 см x 1,5 см. Уп. 3 шт - цена за упаковку. Для любой женщины важно иметь в сумочке всё самое необходимое, поэтому флакон для духов станет Вашим незаменимым атрибутом. Прозрачный флакон позволит с легкостью определить остаток содержимой жидкости. Подойдет для любых косметических средств. Например: парфюм, сыворотка, лосьон, масло для губ. Флакон подходит для многоразового пользования. Состоит из прочного стекла, что позволяет ему не окисляться.
Перелейте в него свой любимый парфюм – так Вы всегда сможете иметь любимый аромат под рукой. Благодаря своей компактности, флакон поможет поддерживать порядок в сумочке. Аксессуар надёжно сохранит ваши духи от вытекания.

Набор: нет, цвет: микс, объём, мл: 5, материал: металл, материал: пластик, материал: стекло, вид: флакон.

Вес: 23 г.

Состав: металл, пластик, стекло.

Размер упаковки: 7.5 x 1.5 x 1.5 см.

Выбор конкретных цветов и моделей не предоставляется. На фотографиях могут быть представлены не все варианты.

Артикул 10052318-3
Организатор Moral 23.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь