0.0563100518 c

WOOD Market / Часы настенные из дерева с морем из эпоксидной смолы

2700 р

2300 р

Диаметр 30см Толщина 7-9см

Красивейшие часы с морским рельефным дизайном из эпоксидной смол с символикой Владивостока.
Такой предмет украсит любой интерьер и будет к месту как дома, так и на работе.
Рисунок таких часов всегда уникален и не повторим. Рассматривать его можно бесконечно.
Прекрасный подарок на память или на любой праздник!

--
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по цвету изделий и рисунку моря:
- Цвет и рисунок текстуры древесины может отличаться от того, что на фото. Все спилы уникальны, они разные по рисунку, текстуре, наличию или отсутствию сучков и каждый из них берет пигмент по разному. Но в этом и есть вся изюминка, два совершенно одинаковых изделия вы просто не найдете ;)
- Морской рисунок на изделиях с морским дизайном из эпоксидной смолы так же может иметь отличия в плане рисунка "волны", ее оттенка и элементов декора (ракушки, камушки и т.д.).
- дополнительные аксессуары на фотографиях (фотофоны, камни, большие ракушки, подставки и др.) в стоимость не входят и используются исключительно для декора фотографий.

Артикул wood-000607
Организатор МирДерева 22.9
Бренд WOOD Market


Красивейшие часы с морским рельефным дизайном из эпоксиднойсмолы.
Такой предмет украсит любой интерьер и будет к месту как дома, ьтак и на работе.
Рисунок таких часов всегда уникален и не повторим.
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь