0.0270100623 c

MF / Носки. Стоит быть собой

475 р

286 р

Жираф считает, что лучшая установка по жизни - это вера в собственную неповторимость. Гуляя среди пушистых облаков покоритель саванны предается неспешным размышлениям о социальных ролях и важности быть верным самому себе. И о том, что стоит быть собой, даже когда хочется притвориться полосатой зеброй. Не смеем спорить, жираф большой, ему видней.

Модель “Стоит верить” из совместной коллекции с Благотворительным Фондом Константина Хабенского создана по рисункам подопечных Фонда.

Часть средств от продажи этой пары (30 рублей от продаж в опте и 30% от продаж интернет-магазина) будет передана в поддержку детей и молодых взрослых с опухолями мозга.

Артикул 78
Организатор Витара 22.6
Категория Женские носки
Бренд MF
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь