0.0310801008 c

Aroma Harmony Диффузор ароматический #15 CEDAR 100мл / 407367

Нет изображения

626 р

529 р

Диффузор с палочками - это безопасный, экологически чистый и натуральный способ ароматизации помещений.
Является прекрасной альтернативой ароматизированным спреям. Во флакон вставляется несколько палочек из высококапиллярного материала. Постепенно, насыщаясь эфирными маслами, они распространяют аромат по всей комнате. Палочки можно применять сразу все и периодически переворачивать (1-2 раза в сутки). Срок службы диффузора до 5 недель, в зависимости от места использования. В более влажных помещениях срок службы сокращается.
Перед применением изучите текст на упаковке.
Совет: для того, чтобы поддерживать уровень ароматизации на должном уровне, периодически переворачивайте палочки. Не рекомендуется вдыхать аромат непосредственно через флакон, дайте палочкам пропитаться и «слушайте» аромат через палочки.
Ноты аромата:
КЕДР-САНДАЛ
АНИС / МАНДАРИН / ГРЕЙПФРУТ / ЛАБДАНУМ / ДРЕВЕСНЫЙ / ВОСТОЧНЫЙ / ЛАВАНДИН / ЭЛЕМИ / ЯБЛОКО / КЕДР / ГАЙЯКОВОЕ ДЕРЕВО / ПАЧУЛИ

Артикул 74670
Организатор Victomama 23.0
Категория Ароматы для дома
Бренд Aroma Harmony
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь