Это очень красиво! Настолько натуралистичной сирени в парфюме я ещё не видела! Брала как парфюм для дома, для текстиля, но думаю буду сама носить)) Спасибо
Запах флоксов с клумбы! Настоящий, натуральный, не химозный. Липы меньше, но тоже натуральный аромат.
Купила для использования как румспрей. В качестве парфюма для себя не представляю
Это очень красиво! Настолько натуралистичной сирени в парфюме я ещё не видела! Брала как парфюм для дома, для текстиля, но думаю буду сама носить)) Спасибо