0.0050100806 c

ARNO SOREL / Мужская Shaman SPORT 100ml

1485 р

Прохладная и тонкая цитрусово-пряная композиция аромата SHAMAN Sport бодрит и освежает, переливаясь вокруг своего обладателя словно сияющее острие ритуального клинка. Выдержанность, уравновешенность и непревзойденный стиль композиции формируют ощущение врожденной неповторимой элегантности.
Соприкасаясь с кожей, аромат раскрывается свежестью дымно-хвойного бергамота и розмарина с легким ментоловым нюансом герани и смолистым гальбанумом, напоминая влажные хвойные иглы в росе.
Постепенно в начальный аккорд вплетаются нотки умиротворяющей лаванды, шуршащей сухим листом герани и сочного яблока, формируя классическую травяную композицию, раскрывающуюся на спокойной древесной подложке, рисуя в воображении образ леса после дождя.

Направление аромата: цитрусово-пряный
Начальные ноты: бергамот, розмарин, гальбанум, герань
Ноты «сердца»: лаванда, герань, яблоко
Базовые ноты: кедр, мускус, сандал, ваниль

Артикул X6848828
Организатор Сакура 22.5
Бренд ARNO SOREL
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь